euro_symbol€ 500Base value
doneSep 27, 2020 9:26:22 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Colar e pulseira "Contas de Viana" ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 46,5 cm; (pulseira) 20 cm; Peso - 19,4 g.