euro_symbol€ 80Base value
doneSep 27, 2020 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete de gravata ouro branco de 800/1000 cravejado com vidro Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 1,4 g.