euro_symbol€ 20Base value
doneSep 27, 2020 9:26:01 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Alfinete "Pena" prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 2 cm; Peso - 13,2 g.