euro_symbol€ 100Base value
doneSep 27, 2020 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Alfinete ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6 cm; Peso - 18 g.