euro_symbol€ 100Base value
doneSep 27, 2020 9:21:32 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Pendente ouro e platina cravejado com esmeraldas e diamantes em talhe rosa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 3,6 g.