euro_symbol€ 20Base value
doneSep 27, 2020 9:19:16 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pulseira rígida prata de 916/100 decoração canelada branca e dourada Portuguesa faltas no dourado, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5 cm; Peso - 11,4 g.