euro_symbol€ 15Base value
doneSep 27, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Colar contas em massa e de metal dourado com decoração estriada Americano séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm