euro_symbol€ 20Base value
doneSep 27, 2020 9:15:44 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pulseira prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 50,3 g.