euro_symbol€ 10Base value
doneSep 27, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Dois anéis prata dourada de 925/1000 cravejados com ametista em esfera facetada, zircónias e lava esculpida Portugueses contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) e 15 (17,5 mm) cm; Peso - 24,4 g.