euro_symbol€ 80Base value
doneSep 27, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Anel ouro branco cravejado com 3 diamantes em talhe 8/8 e de brilhante com o peso total aproximado de 0,16 ct. Português interior com inscrição gravada, sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 2,7 g.