euro_symbol€ 200Base value
doneSep 27, 2020 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com água-marinha em talhe oval Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 7 g.