euro_symbol€ 100Base value
doneSep 27, 2020 9:12:32 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,25 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (19,5 mm) cm; Peso - 1,9 g.