euro_symbol€ 1,300Base value
doneSep 27, 2020 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com pérola dos Mares do Sul (não testada) e diamantes e talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,90 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 18.8 g.