euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 27, 2020 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 10 diamantes em talhe baguette e 74 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1,50 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 12,6 g.