euro_symbol€ 30Base value
doneSep 27, 2020 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Jarra cerâmica e prata dourada decoração «Satsuma» policromada e dourada "Figuras japonesas" Japonesa Meiji (1868-1912) restauro, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm