euro_symbol€ 500Base value
doneSep 27, 2020 9:53:23 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Fruteiro prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 50,5 x 36 cm; Peso - 1533 g.