euro_symbol€ 400Base value
doneSep 27, 2020 9:54:02 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Salva grande recortada prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores e concheados", fundo gravado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 904 g.