euro_symbol€ 100Base value
doneSep 27, 2020 9:49:33 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Salva de gradinha prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", gradinha vazada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 310 g.