euro_symbol€ 90Base value
doneSep 27, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Salva prata de 835/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4104) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 317 g.