euro_symbol€ 95Base value
doneSep 27, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Salva prata de 925/1000 aba vazada Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 324 g.