euro_symbol€ 45Base value
doneSep 27, 2020 9:46:41 PMClosed at
gavel€ 66Sold
Salva prata de 835/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4104) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 157 g.