euro_symbol€ 200Base value
doneSep 27, 2020 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Paliteiro "Flor" prata e prata dourada de 925/1000 Português ligeiras amolgadelas contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 208 g.