euro_symbol€ 200Base value
doneSep 27, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Paliteiro "Veado" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 185 g.