euro_symbol€ 200Base value
doneSep 27, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paliteiro "Figura feminina segurando pomba e flores" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 223 g.