euro_symbol€ 80Base value
doneSep 27, 2020 9:39:11 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de cinzeiros "Concha" prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 7,9 cm; Peso - 169 g.