euro_symbol€ 20Base value
doneSep 27, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Capas de botões de punho prata de 925/1000 Espanhóis séc. XX/XXI com estojo marca de garantia de teor, marca de ourives de PEDRO DURAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 14,5 g.