euro_symbol€ 50Base value
doneSep 27, 2020 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quatro relógios de bolso UNIKASA, GIGANDET e WALTHAM caixas em prata, prata de 800/1000 e de 925/1000 decorações gravadas, mostradores esmaltados, movimentos mecânicos de corda e de chave Europeus séc. XIX/XX faltas, defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcas diversas e um relógio sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 7,5 cm; Peso - bruto - 336 g.