euro_symbol€ 250Base value
doneSep 27, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 385Sold
Par de brincos (argolas) ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 9,7 g.