euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Registo "Imaculado Coração de Maria" gravura a negro sobre papel moldura em vidro com fio metálico, tecido e outros materiais Português séc. XIX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 x 17 cm