euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Patos aguarela sobre papel assinada ASSUNÇÃO e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 40 cm