euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título aguarela sobre papel escola Portuguesa séc. XX assinada, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 cm