euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra com flores aguarela sobre papel assinada ROSENSTOCK (provavelmente Isidore Rosenstock - 1880-1956) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm