euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Moliceiros no Rio Vouga aguarela sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm