euro_symbol€ 400Base value
doneSep 20, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Paisagem com figura feminina aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm