euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 10:31:55 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Duas molduras madeira pintada e dourada Portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 53 x 63 cm