euro_symbol€ 300Base value
doneSep 20, 2020 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Coimbra - Lugar das Canas" aguarela sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 27 cm