euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 10:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1993, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm