euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 10:17:05 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Estojo madeira lacada a bordeaux decoração policromada "Animais" Europeu séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm