euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 10:12:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato porcelana decoração a azul "Aves" com reservas "Rolos e flores" Chinês séc. XX desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 25,5 cm