euro_symbol€ 10Base value
doneSep 20, 2020 10:11:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Serviço de café para sete pessoas porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais", composto por bule, açucareiro, leiteira e chávenas com pires séc. XX desgaste na decoração, ínfimas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm