euro_symbol€ 150Base value
doneSep 20, 2020 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de jarrões loiça de pó-de-pedra decoração relevada e policromada "Figuras orientais" Japoneses - período Meiji (1868-1912) um com cabelo, outro com esbeiçadela um marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm