euro_symbol€ 100Base value
doneSep 20, 2020 10:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pichel gomado faiança decoração monocroma a azul, aplicações em estanho gravado Alemão séc. XIX algum desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm