euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 10:24:05 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Dois binóculos de teatro metal prateado e dourado, madrepérola e cabedal Europeus séc. XIX/XX um marcado MIRAMON LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11,5 x 9 x 2 cm