euro_symbol€ 120Base value
doneSep 20, 2020 10:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Frasco de chá metal prateado decoração gomada, frisos perlados, pomo em osso torneado Inglês séc. XIX/XX restauros e adaptações, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13,5 x 10 cm