euro_symbol€ 120Base value
doneSep 20, 2020 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cleópatra e outras figuras óleo sobre tela escola Francesa séc. XX assinado FANNY BILLOUD e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm