euro_symbol€ 300Base value
doneSep 20, 2020 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Luta de galos" óleo sobre tela assinado MONEDERO (provavelmente Manuel Monedero - 1925-2002) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 115 cm