euro_symbol€ 280Base value
doneSep 20, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Flores pastel sobre cartão pequenas falhas, sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 34 cm