euro_symbol€ 100Base value
doneSep 20, 2020 9:54:21 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Menina com chapéu escultura em alabastro Italiana séc. XIX/XX restauros na base, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm