euro_symbol€ 250Base value
doneSep 20, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de anciã escultura em terracota restauros assinada, marcada com carimbo, fundo com papel colado contendo a assinatura do autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 14 x 10 cm