euro_symbol€ 15Base value
doneSep 20, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Dois copos de «boca de sino» cristal decoração lapiadda Europeus séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm